石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉天通木材厂
公交站点:
天通木材厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天通木材厂
”的公交线路,共
1
条
7路
7路(开发区客运站 - 通联三五连)
【
我来纠错
】
运营时间:
开发区客运站-通联三五连 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交一分公司
往程:
开发区客运站
-
党政服务中心
-
东五北四路口
-
景盛园小区
-
六宫村东
-
六宫村
-
东桥村
-
职业技术学院
-
液化气总站
-
北五东三路口
-
综合市场
-
原汽二团
-
养征处
-
白杨预制厂
-
泰利丰市场
-
客运公司
-
子午路(夏岛咖啡)
-
中国银行
-
建设银行
-
长城宾馆
-
百家园
-
市人民医院西
-
西公园北门
-
糖厂生活区
-
西工业区市场北
-
原八一糖厂
-
区纺织品站
-
312国道北三路口
-
活畜市场
-
沙依巴克村
-
天通木材厂
-
五宫村
-
通联三五连
返程:
通联三五连
-
五宫村
-
天通木材厂
-
沙依巴克村
-
活畜市场
-
312国道北三路口
-
区纺织品站
-
原八一糖厂
-
西工业区市场北
-
糖厂生活区
-
西公园北门
-
人民医院西
-
百家园
-
长城宾馆
-
建设银行
-
中国银行
-
子午路(夏岛咖啡)
-
客运公司
-
泰利丰市场
-
白杨预制厂
-
养征处
-
原汽二团
-
综合市场
-
北五东三路口
-
液化气总站
-
职业技术学院
-
东桥村
-
六宫村
-
景盛园小区
-
东五北四路口
-
党政服务中心
-
开发区客运站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-