石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉军垦新村
公交站点:
军垦新村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
军垦新村
”的公交线路,共
2
条
12路
28路
12路(开发区客运站 - 周总理纪念碑)
【
我来纠错
】
运营时间:
周总理纪念碑-开发区客运站 投币1元 刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交一分公司
往程:
开发区客运站
-
步行街建材市场
-
夏威夷南站
-
世纪公园东站
-
市人民政府
-
玫瑰园小区
-
东四北四路口南
-
市政府西
-
东四北三路口北
-
公交二车场
-
北三东三路口东
-
北三东三路口西
-
二医院北门
-
交警指挥中心
-
电大
-
石河子宾馆南
-
游憩广场
-
西环商场南
-
人民医院
-
人民医院西
-
百家园
-
服装城
-
老街
-
农机公司
-
迎宾楼
-
宝马公司
-
白扬社区
-
苗木基地
-
军垦新村
-
军垦路
-
北泉镇
-
北泉银行
-
北泉镇市场
-
周总理纪念碑
返程:
周总理纪念碑
-
北泉镇市场
-
北泉银行
-
北泉镇
-
军垦路
-
军垦新村
-
苗木基地
-
白扬社区
-
宝马公司
-
迎宾楼
-
农机公司
-
老街
-
服装城
-
百家园
-
人民医院西
-
人民医院
-
西环商场南
-
游憩广场
-
石河子宾馆南
-
电大
-
交警指挥中心
-
二医院北门
-
北三东三路口西
-
北三东三路口东
-
公交二车场
-
东四北三路口北
-
市政府西
-
东四北四路口南
-
玫瑰园小区
-
市人民政府
-
夏威夷南站
-
步行街建材市场
-
开发区客运站
备注:夜间运行21:30—00.:30,刷卡有效
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
28路(石河子乡 - 天业天辰化工)
【
我来纠错
】
运营时间:
石河子乡—天业天辰化工 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四分公司
往程:
石河子乡
-
新城花园
-
市中医院
-
十六小区北
-
城区交警大队
-
西公园东门
-
市工商局
-
人民医院西
-
百家园
-
服装城西
-
老街
-
农机公司
-
原迎宾楼
-
宝马公司
-
白杨社区
-
苗木基地
-
军垦新村
-
军垦路口
-
北泉镇
-
北泉花园小区
-
总场良种站
-
总场园林站
-
原中基葡萄园
-
种畜场
-
葡萄研究所
-
液压件厂生活区
-
农垦中专
-
天业热电厂
-
天业电厂二期
-
天辰化工热电
-
一分场三连
-
一分场三连东
-
天业电石厂
-
天业天辰化工
返程:
天业天辰化工
-
天业电石厂
-
一分场三连东
-
一分场三连
-
天辰化工热电
-
天业电厂二期
-
天业热电厂
-
农垦中专
-
液压件厂生活区
-
葡萄研究所
-
种畜场
-
原中基葡萄园
-
总场园林站
-
总场良种站
-
北泉花园小区
-
北泉镇
-
军垦路口
-
军垦新村
-
苗木基地
-
白杨社区
-
宝马公司
-
原迎宾楼
-
农机公司
-
老街
-
服装城西
-
百家园
-
人民医院西
-
市工商局
-
西公园东门
-
城区交警大队
-
十六小区北
-
市中医院
-
新城花园
-
石河子乡
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-