运营时间:高中学区公交枢纽→老街 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:移动公司(原红旗商场)→独一连(白杨山庄) 分段计价,刷卡无效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:移动公司(原红旗商场)→独二连 分段计价,刷卡无效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:移动公司(原红旗商场)→五道湾村 投币2元,刷卡无效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:移动公司(原红旗商场)→河沿村 分段计价,刷卡无效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交四分公司
感谢网友: 编辑此线路