石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉152团六连路口
公交站点:
152团六连路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
152团六连路口
”的公交线路,共
2
条
22路
25路
22路(移动公司(原红旗商场) - 152团二连(河西村))
【
我来纠错
】
运营时间:
移动公司(原红旗商场)→独二连 分段计价,刷卡无效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四分公司
往程:
移动公司(原红旗商场)
-
原五金公司
-
25小区南
-
玛管处
-
兵团六建
-
152团五连
-
152团六连路口
-
二宫大队
-
二宫八队
-
南热电路口
-
二宫三队
-
二宫六队
-
二宫一队
-
152团二连(河西村)
返程:
152团二连(河西村)
-
二宫一队
-
二宫六队
-
二宫三队
-
南热电路口
-
二宫八队
-
二宫大队
-
152团六连路口
-
152团五连
-
兵团六建
-
玛管处
-
25小区南
-
原五金公司
-
移动公司(原红旗商场)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
25路(移动公司(原红旗商场) - 河沿村)
【
我来纠错
】
运营时间:
移动公司(原红旗商场)→河沿村 分段计价,刷卡无效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四分公司
往程:
移动公司(原红旗商场)
-
原五金公司
-
25小区南
-
玛管处
-
兵团六建
-
152团五连
-
棉麻公司
-
152团六连路口
-
二宫大队
-
二宫六队
-
河沿村
返程:
河沿村
-
二宫六队
-
二宫大队
-
152团六连路口
-
棉麻公司
-
152团五连
-
兵团六建
-
玛管处
-
25小区南
-
原五金公司
-
移动公司(原红旗商场)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-