石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉储金市场
公交站点:
储金市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
储金市场
”的公交线路,共
1
条
5路
5路(火车站 - 老街)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站-老街 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交二分公司
往程:
火车站
-
铁路货场
-
铁路生活区东
-
铁路生活区北
-
152团五连
-
152团试验站
-
兵团六建
-
储金市场
-
玛管处
-
25小区南
-
原五金公司
-
移动公司(原红旗商场)
-
中医院
-
十六小区北
-
城区交警大队
-
柴油机厂
-
西工业区市场南
-
粮油加工厂
-
造纸厂
-
原八一糖厂
-
八一棉纺厂
-
棉纺厂生活区
-
棉纺厂影院
-
邮电宾馆
-
服装城
-
老街
返程:
老街
-
服装城
-
邮电宾馆
-
棉纺厂影院
-
棉纺厂生活区
-
八一棉纺厂
-
原八一糖厂
-
造纸厂
-
粮油加工厂
-
西工业区市场南
-
柴油机厂
-
城区交警大队
-
十六小区北
-
中医院
-
移动公司(原红旗商场)
-
原五金公司
-
25小区南
-
玛管处
-
储金市场
-
兵团六建
-
152团试验站
-
152团五连
-
铁路生活区北
-
铁路生活区东
-
铁路货场
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-