石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉技工学校
公交站点:
技工学校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
技工学校
”的公交线路,共
2
条
10路
14路
10路(老街 - 银燕路)
【
我来纠错
】
运营时间:
老街-银燕路 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交二分公司
往程:
老街
-
第四中学
-
原红山工贸
-
技工学校
-
原小百花
-
兵团五建
-
通联中学
-
金马市场
-
石河子大学西
-
石河子大学
-
原气象局
-
伯爵庄园
-
石河子大学东校区
-
玫瑰园小区
-
市人民政府
-
夏威夷
-
高管局
-
金龙建材城
-
原糠醛厂
-
天平农机厂
-
东热电厂
-
新安酒厂
-
天康饲料
-
大道公司
-
北四东十路口
-
69233部队
-
部队生活区
-
银燕路
返程:
银燕路
-
部队生活区
-
69233部队
-
北四东十路口
-
大道公司
-
天康饲料
-
新安酒厂
-
东热电厂
-
天平农机厂
-
原糠醛厂
-
金龙建材城
-
高管局
-
夏威夷
-
市人民政府
-
玫瑰园小区
-
双语学校
-
伯爵庄园
-
原气象局
-
石河子大学
-
石河子大学西
-
金马市场
-
通联中学
-
兵团五建
-
原小百花
-
技工学校
-
原红山工贸
-
第四中学
-
老街
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
14路(绿洲医院 - 高中学区公交枢纽)
【
我来纠错
】
运营时间:
绿洲医院-高中学区公交枢纽 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交二分公司
往程:
绿洲医院
-
环卫处车队
-
十六小区西
-
城区交警大队
-
西公园东门
-
工商局
-
人民医院
-
石河子卫校
-
农贸市场西门
-
商贸城
-
服装城
-
老街
-
第四中学
-
原红山工贸
-
技工学校
-
小百花
-
兵团五建
-
通联公司医院
-
石河子大学北门
-
第五中学
-
万和租赁
-
养路段生活区
-
液化气总站
-
职业技术学院
-
东桥村
-
六宫村
-
六宫村东
-
景盛园
-
高管局
-
开发区客运站
-
北三东六路口
-
天富玉城东
-
天富巨城东
-
高中学区公交枢纽
返程:
高中学区公交枢纽
-
天富巨城东
-
天富玉城东
-
开发区客运站
-
步行街建材市场
-
景盛园
-
六宫村东
-
六宫村
-
东桥村
-
职业技术学院
-
液化气总站
-
养路段生活区
-
万和租赁
-
第五中学
-
石河子大学北门
-
通联公司医院
-
兵团五建
-
小百花
-
技工学校
-
原红山工贸
-
第四中学
-
老街
-
服装城
-
商贸城
-
农贸市场西门
-
石河子卫校
-
人民医院
-
工商局
-
西公园东门
-
城区交警大队
-
十六小区西
-
环卫处车队
-
绿洲医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-