石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉交警城区大队
公交站点:
交警城区大队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
交警城区大队
”的公交线路,共
2
条
17路
29路
17路(移动公司(原红旗商场) - 轮窑)
【
我来纠错
】
运营时间:
石河子-材料厂 投币2元,刷卡无效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四分公司
往程:
移动公司(原红旗商场)
-
中医院
-
天上味精厂
-
交警城区大队
-
柴油机厂
-
西工业区市场南
-
供电公司
-
原八一毛纺厂
-
努尔巴克村
-
四宫村
-
三宫村
-
畜牧队
-
建材总场
-
红旗商店
-
三中队
-
石南农场场部
-
农一连
-
三连
-
轮窑
返程:
轮窑
-
三连
-
农一连
-
石南农场场部
-
三中队
-
红旗商店
-
建材总场
-
畜牧队
-
三宫村
-
四宫村
-
努尔巴克村
-
原八一毛纺厂
-
供电公司
-
西工业区市场南
-
柴油机厂
-
交警城区大队
-
天上味精厂
-
中医院
-
移动公司(原红旗商场)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
29路(西工业区市场 - 公交三车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
西工业区市场→公交三车场 投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.4元,敬老卡免费)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
西工业区市场
-
原柴油机厂
-
交警城区大队
-
十六小区北
-
中医院
-
师范学校
-
民航售票处
-
西环商场
-
原团结商场
-
一小区小高层
-
石河子宾馆
-
游憩广场东
-
24小区西
-
第十中学(原市二中)
-
原红山办事处
-
石河子大学医学院南
-
二医院
-
二建工区
-
北三东三路口东
-
公交二车场
-
东四北三路口北
-
市人民政府西
-
东四北四路口南
-
玫瑰园小区
-
市人民政府
-
夏威夷
-
高管局
-
金龙建材城
-
普尔斯玛特超市
-
明旺乳业
-
兵地天元乳业
-
上六宫村北
-
天业集团
-
银河纺织城
-
康师傅
-
公交三车场
返程:
公交三车场
-
康师傅
-
银河纺织城
-
天业集团
-
上六宫村北
-
兵地天元乳业
-
明旺乳业
-
普尔斯玛特超市
-
金龙建材城
-
高管局
-
夏威夷
-
市人民政府
-
玫瑰园小区
-
东四北四路口南
-
市人民政府西
-
东四北三路口北
-
公交二车场
-
北三东三路口东
-
二建工区
-
二医院
-
石河子大学医学院南
-
原红山办事处
-
第十中学(原市二中)
-
24小区西
-
游憩广场东
-
石河子宾馆
-
一小区小高层
-
原团结商场
-
西环商场
-
民航售票处
-
师范学校
-
中医院
-
十六小区北
-
交警城区大队
-
原柴油机厂
-
西工业区市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-