石河子本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
石河子
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石河子公交查询
〉机运公司
公交站点:
机运公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
机运公司
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(邮电大楼 - 红山嘴电厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
石河子-红山嘴电厂 分段计价,刷卡无效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四分公司
往程:
邮电大楼
-
百货大楼
-
外贸局
-
公安局
-
福利中心
-
市人民政府
-
金龙建材城
-
天康饲料
-
稽管检查站
-
东城加油站
-
机运公司
-
工业园区
-
玛电加油站
-
二道桥
-
二站
-
五团基地
-
五团
-
钻井队
-
五级电站
-
鸡场
-
红山嘴电厂
返程:
红山嘴电厂
-
鸡场
-
五级电站
-
钻井队
-
五团
-
五团基地
-
二站
-
二道桥
-
玛电加油站
-
工业园区
-
机运公司
-
东城加油站
-
稽管检查站
-
天康饲料
-
金龙建材城
-
市人民政府
-
福利中心
-
公安局
-
外贸局
-
百货大楼
-
邮电大楼
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-